Новый Год вместе с Hearst Shkulev Group

9 декабря 2019 года в семейном ресторане TeikaBoom пройдёт традиционная корпоративная ёлка издательского дома Hearst Shkulev Group. У вас есть шанс стать частью этого праздника и получить приглашение для всей семьи.

Для детей 0+

Огни гирлянд, красавица-ёлка и детский смех… В семейном пространстве TeikaBoom гостей всех возрастов ждет насыщенная праздничная программа и новогодние развлечения на любой вкус. Самые маленькие участники встретятся со сказочными персонажами, поучаствуют в конкурсах, потанцуют под ёлкой и споют новогодние песни. Дети постарше смогут раскрыть новые таланты на увлекательных мастер-классах: испечь и украсить настоящие имбирные пряники, нарисовать новогодние открытки и даже попробовать изготовить слайм. А любой желающий, независимо от возраста, приглашается к участию в захватывающем квесте. В финале праздника детей и взрослых объединит традиционное новогоднее шоу с Дедом Морозом. За веселую анимацию на празднике отвечают артисты Арчишоу. 

Мероприятие пройдет при поддержке Австрийского представительства по туризму. В специальной кулинарной зоне курорта маленькие гости праздника попробуют себя в роли кулинаров и научатся готовить настоящие австрийские пряники. 

Но для наших читателей подарки начинаются уже сейчас! 

Чтобы поучаствовать в розыгрыше приглашения на ёлку Hearst Shkulev Group в семейном ресторане TeikaBoom, вам необходимо выполнить два простых шага.

Заполните форму ниже и поделитесь анонсом мероприятия в социальных сетях. 6 декабря 2019 года случайным образом будет выбран победитель, который получит приглашение на ёлку Hearst Shkulev Group.

Ждём Вас на нашем волшебном празднике!

Поделиться:

1598 дней назад
9 декабря 2019 17:00–21:30

Москва
ул. Автозаводская, 18, ТРЦ Ривьера, семейный ресторан TeikaBoom
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов